Informazioni di contatto

MARLEGNO – Sede centrale e produzione
Via delle Industrie, 14 – Bolgare (BG)
E-mail: info@marlegno.it
Tel: 035.442.3768

Marlegno – Ufficio Commerciale di Parma
Referente: geom. Francesco Milioli
E-mail: milioli@marlegno.it
Cell: 347.788.5477

Marlegno – Referente Commerciale di Milano
Referente: arch. Matteo Pravettoni
E-mail: pravettoni@marlegno.it
Cell: 375.511.0222

Marlegno – Ufficio Commerciale di Ticino
Referente: Arnoldo Ardia
E-mail: ardia@marlegno.it
Cell: +41.79.700.00.80

Marlegno – Ufficio Commerciale di Forlì
Referente: Carlo Gorza
E-mail: gorza@marlegno.it
Cell: 339.602.1163

Marlegno – Ufficio Commerciale di La Spezia
Referente: Alessandro Menchini
E-mail: menchini@marlegno.it
Cell: 347.766.7839

Marlegno – Ufficio Commerciale del Triveneto
Referente: Alessandro Esegio
E-mail: esegio@marlegno.it
Cell: 388.186.2418

Scrivici subito

© Copyright Marlegno S.r.l. 2000-2019