Informazioni di contatto

Dove siamo

Clicca sui segnaposto per scoprire i contatti del consulente Marlegno più vicino a te!


MARLEGNO – Sede centrale e produzione
Via delle Industrie, 14 – Bolgare (BG)
E-mail: info@marlegno.it
Tel: 0354423768
Whatsapp: 3476416674 

sede centrale Marlegno

Consulente Marlegno – Emilia
Referente: Francesco Milioli
E-mail: milioli@marlegno.it
Cell: 3477885477
Skype: Francesco Milioli – Marlegno

Francesco Milioli - Marlegno

Consulente Marlegno – Lombardia Piemonte
Referente: Matteo Pravettoni
E-mail: pravettoni@marlegno.it
Cell: 3755110222
Skype: Matteo Pravettoni – Marlegno

Matteo Pravettoni - Marlegno

Consulente Marlegno – Romagna
Referente: Carlo Gorza
E-mail: gorza@marlegno.it
Cell: 3396021163
Skype: Carlo Gorza – Marlegno

Carlo Gorza - Marlegno

Consulente Marlegno – Liguria Toscana
Referente: Alessandro Menchini
E-mail: menchini@marlegno.it
Cell: 3477667839
Skype: Alessandro Menchini – Marlegno

Alessandro Menchini - Marlegno

Consulente Marlegno – Triveneto
Referente: Alessandro Esegio
E-mail: esegio@marlegno.it
Cell: 3881862418
Skype: Alessandro Esegio – Marlegno

Alessandro Esegio - Marlegno

Consulente Marlegno – Brescia
Referente: Jhon David Sgotti
E-mail: sgotti@marlegno.it
Cell: 3386338437
Skype: Jhon Sgotti – Marlegno

Jhon Sgotti - Marlegno

Consulente Marlegno – Brescia
Referente: Francesca Gavazzi
E-mail: gavazzi@marlegno.it
Cell: 3382247313
Skype: Francesca Gavazzi – Marlegno

Francesca Gavazzi - Marlegno

Consulente Marlegno – Umbria Marche
Referente: Roberto Casarola
E-mail: casarola@marlegno.it
Cell: 3349481300
Skype: Roberto Casarola – Marlegno

Roberto Casarola - Marlegno

Scrivici subito

© Copyright Marlegno S.r.l. 2000-2020