Informazioni di contatto

MARLEGNO – Sede centrale e produzione
Via delle Industrie, 14 – Bolgare (BG)
E-mail: info@marlegno.it
Tel: 035.442.3768

Marlegno – Consulente Tecnico Commerciale Parma
Referente: geom. Francesco Milioli
E-mail: milioli@marlegno.it
Cell: 347.788.5477

Marlegno – Consulente Tecnico Commerciale Milano
Referente: arch. Matteo Pravettoni
E-mail: pravettoni@marlegno.it
Cell: 375.511.0222

Marlegno – Consulente Tecnico Commerciale Ticino
Referente: Arnoldo Ardia
E-mail: ardia@marlegno.it
Cell: +41.79.700.00.80

Marlegno – Consulente Tecnico Commerciale Forlì
Referente: Carlo Gorza
E-mail: gorza@marlegno.it
Cell: 339.602.1163

Marlegno – Consulente Tecnico Commerciale La Spezia
Referente: Alessandro Menchini
E-mail: menchini@marlegno.it
Cell: 347.766.7839

Marlegno – Consulente Tecnico Commerciale Triveneto
Referente: Alessandro Esegio
E-mail: esegio@marlegno.it
Cell: 388.186.2418

Marlegno – Consulente Tecnico Commerciale Brescia
Referente: John David Sgotti
E-mail: sgotti@marlegno.it
Cell: 338.633.8437

Marlegno – Consulente Tecnico Commerciale Brescia
Referente: Francesca Gavazzi
E-mail: gavazzi@marlegno.it
Cell: 338.224.7313

Marlegno – Consulente Tecnico Commerciale Marche
Referente: Roberto Casarola
E-mail: casarola@marlegno.it
Cell: 334.948.1300

Scrivici subito

© Copyright Marlegno S.r.l. 2000-2020